Успешная охота на 99% зависит от подготовки. И лишь на 1% от удачи.
У наклеек на стрелы есть один недостаток: они добавляют вес на заднюю сторону стрелы.
А я, как вы знаете, очень заморачиваюсь по поводу высокого FOC. Но несмотря на это я продолжаю их использовать.
О причинах моей такой любви к наклейкам на стрелы я и расскажу в этом видео.
За наклейки ОГРОМНОЕ спасибо Игорю Максимову. Надумаете заказать свои уникальные наклейки на стрелы, обращайтесь к нему. Найти Игоря вы сможете тут:
ВКонтакте: https://vk.com/id36411394
Инстаграм: https://www.instagram.com/1991_igor/
******
На видео я взвесил наклейку вместе с бумажным основанием, что, конечно же, неправильно. Без бумажки эта наклейка весит всего 6 гран! Считай, в два раза меньше.
Таким образом, единственный недостаток наклеек на стрелы (добавочный вес к задней части стрелы) можно считать ещё менее существенным!)
*******
Спасибо за ваш интерес и ваше время!!! Если после ознакомления с содержанием этого эпизода у вас появились какие-либо вопросы к ведущему этой передачи, то вы можете задать их в комментариях под этим эпизодом или по имейлу:
kurashev.hunt@gmail.com
Подкаст «1% Удачи» выходит как в видео, так и в аудио формате. Для прослушивания аудио подкастов на apple девайсах скачайте новый эпизод на свой айфон или айпэд. Для этого вам нужно всего лишь открыть стандартное приложение Подкасты и вбить в поиск ключевое слово «Охота». Не переживайте, вы непременно найдёте нужный подкаст на первой странице результатов поиска, ведь на сегодняшний день других подкастов об охоте просто не существует!