Эпизод 013. Что такое энергия стрелы, и каков потенциал современного блочного лука

В этом выпуске мы с Александром Валитовым поговорим о том, что такое потенциальная энергия лука, откуда она берется и как она преобразовывается в кинетическую энергию стрелы. Поняв концепцию запасения и последующей передачи энергии в системе человек-лук-стрела, можно ближе подойти к пониманию соотношений и взаимосвязи таких параметров, как вес и скорость стрелы.

Эпизод №13:


Спасибо за ваш интерес и ваше время!!! Если после ознакомления с содержанием этого эпизода у вас появились какие-либо вопросы к ведущему этой передачи, то вы можете задать их в комментариях под этим эпизодом или по имейлу:

kurashev.hunt@gmail.com

Этот подкаст выходит как в аудио, так и в видео форме. Если вы пожелаете посмотреть этот эпизод, то вы сможете найти его на моём канале в YouTube:

https://www.youtube.com/c/AlexanderKurashev

Оставьте комментарий